28 апреля 2016 г. в 20:00 по московскому времени, продолжительность 1,5 — 2 часа. На вебинаре в простой и доступной форме будет рассказано о системе разгона депозита. Этот способ проверен на практике и уже не раз доказывал свою эффективность.
Должны сразу предупредить «горячие головы»: этот способ очень похож на рулетку, где поставив на кон небольшую сумму — можно получить до 1000% профита. Это драйв, адреналин зашкаливает. Но, в отличие от рулетки, риск при этом — минимальный!!! Почему это так — узнаете на вебинаре.
[warning]Разгон депозита нельзя делать «на последние» деньги! Система предполагает, что риск небольшой, но он есть. И может быть многократно усилен нарастающей психологической неспособностью «принимать профит/убыток»[/warning]
Итак, условия участия в вебинаре такие. Во-первых — он платный. Его стоимость $10 выбрана нами не случайно. Это входной билет, приобретая который, участник вебинара как бы говорит нам: «Парни, мне не жалко потратить на свою учёбу 10 баксов. И я готов потом рисковать этой суммой, для того чтобы получить драйв и разгон своего депозита».
Во-вторых: все участники вебинара получают возможность вступить в закрытую скайп-группу RAZGON, в которой всегда можно получить хорошую подсказку по удачному моменту входа для разгона. А также ответ на любой другой вопрос по трейдингу. Это отличная возможность получить конкретный совет от профессионала, без пафоса и «понтов», как бывает на форумах.
Для участия в семинаре необходимо направить письмо на адрес borzofff99@gmail.com. (Если вы отправили запрос и не дождались ответа, попробуйте проверить папку спам, я всем отвечаю 100%)
[tip]Важно! Организаторы вебинара оставляют за собой возможность изменить время проведения вебинара.[/tip]
Естественно, что если человек не попадает на вебинар, деньги ему будут возвращены.
Вебинар,СУПЕР!Все четко и по делу.Сергей подает информацию очень доходчиво.Все детали картинки собираются воедино.Очень полезная информация и для новичков и опытных.Спасибо,Сергей!
Спасибо, старался.
Спасибо за вебинар. Принцип торговли был раскрыт в простой и доступной форме, плюс автор поделился своими фишками для входа в сделки.
Вебинар мне очень понравился .Информация подана в доступной форме , и самое главное что анализ на больших т ф дает время обдумать точку входа .Если бы мне получить такую информацию в начале пути я не потеряла бы пару лет на понимание индикаторов .Спасибо Сергей !!!
Спасибо, рад услышать добрые слова в свой адрес!
Не смог попасть на вебинар(. Никто запись не вел?
Обращайтесь на borzofff99@gmail.com
Спасибо хороший веббинар, интересный подход, будем торговать идею.
Надеюсь узнали что то новое.