Вчерашний день был непростым. Много движений, импульсов по главным валютным парам. По евро предполагаемый мной сценарий не исполнился. Хотя попытки были, цена из зоны покупок уходила вверх примерно на 20 пунктов, но потом продавили вниз. Оставила меня с безубытком.
По остальным парам отработал прогноз только канадец, но не полностью. Я ждал его цель повыше. Конечно, сильный новостной фон на это повлиял.
Вообще после таких сильных движений я предпочитаю выждать. Нужно время на то, чтобы цена нарисовала другую, более понятную картинку, которую можно торговать. Из шести валютных пар, которые сейчас мониторю, более менее внятная картинка рисуется пока только по евро.
По ней «перечеркиваю» вчерашний сценарий и считаю, что вчера был импульс, первая волна вверх. Поэтому попробую на откате найти место входа.
На своей разметке я не нанёс в этом месте уровень, но предпосылки к развороту в том месте есть.
По остальным парам картинки красивой нет, нужно ждать. Если будет изменение ситуации — напишу.
Для зарегистрированных на сайте пользователей доступен шаблон разметки для евро, по ссылке ниже (для терминала Metatrader 4)
[wpfilebase tag=file id=7 /]